AVM
Altbau- und
Vermögensverwaltung

Startseite / Das Team

Unser Team stellt sich vor:

 

Wir sind seit über 20 Jahren im Immobilenbereich tätig und haben uns bisher mit Immobilienhandel, technischer Hausverwaltung, Miet- und WEG-Verwaltung, Ein- und Verkauf, Vermietung und Verpachtung beschäftigt. Den Service der Altbaumietverwaltung haben wir ins Leben gerufen, da Kompetenzen diesbezüglich auf dem Münchner Markt fehlten. Unsere Affinität zu Altbauten und die lange Erfahrung im Umgang mit den daraus verbundenen Herausforderungen befähigen uns im Besonderen, einen rundum perfekten Service für Ihr Haus bzw. für Ihre Wohnung zu bieten.

 

 

Monika Zöller-Geuder

Geschäftsführerin und Inhaberin der AVM-UG

Monika.Zoeller-Geuder@AVM-UG.de

Inhaberin der Hörl Immobilien Verwaltung GmbH

M.Zoeller-Geuder@Hoerl-immobilien.de

_____________________________________

_____________________________________

Christian Geuder

Verwaltungsfachwirt

Geschäftsführer und Inhaber der Hörl-Immobilien Verwaltung GmbH

C.Geuder@hoerl-immobilien.de

Inhaber der AVM-UG

Christian.Geuder@AVM-UG.de

_____________________________________

_____________________________________

Melanie Spegel

B.A. Business Management

Immobilienverwalterin (EBZ|gtw|DDIV)

Melanie.Spegel@AVM-UG.de

 

_____________________________________

_____________________________________

Marija Zlatanovic

Buchhaltung und Sachbearbeitung

M.Zlatanovic@hoerl-immobilien.de

Marija.Zlatanovic@AVM-UG.de

 

 

_____________________________________

_____________________________________

Reinhard Bötsch

Sachbearbeitung

R.Boetsch@hoerl-immobilien.de

Reinhard.Bötsch@AVM-UG.de

 

_____________________________________

_____________________________________

 Freifrau Leoni von Geuder

Freifrau Leoni von Geuder

Sicherheit und Entertainment

Hund.Leoni@AVM-UG.de